Могу ли я находится в муниципальной квартире, в которой прописана моя мама?
В Муниципальной квартире прописаны мой бывший муж и моя мама пенсионерка. Я на данный момент выписана из этой квартиры. Мой бывший муж выгоняет меня из квартиры, т.к. у меня нет прописки. Могу ли я находится в квартире вместе со своей мамой?
, Лилия, г. Москва
Валерия Шадурская
Добрый день! С разрешения лица, в данном случае Вашей матери, которая находится в жилом помещении на законных основаниях, Вы имеете право прибывать беспрепятственно.