Должен ли я оплатить долги собственника ЖКХ при наличии временной прописки в его помещении?
Была временная прописка в квартире (не собственник). Через год узнал, что у хозяина долги по жкх (я ему платил за нее лично, а он видно не оплачивал). Мне присудили возместить управляющей компании часть долгов. Как поступить и какие шансы выиграть дело?
, Евгений, г. Ярославль
Алексей Трошкин
Вообще бремя по содержанию квартиры лежит на собственнике!
Мне присудили возместить управляющей компании часть долгов.
Поясните кто присудил?