Засчитывается ли в общий военный стаж служба по призыву?
Добрый день! С 2000 года призван на военную службу в город Читу, прослужил там 1,5 года срочной службы, затем подписал контракт и уехал служить по распределению, где до настоящего времени служу! Засчитывается ли в общий стаж, втор числе льготный , тоесть один месяц за полтора или срочная служба не может считаться льготной во приоре и если служил там 1,5 то так и есть !?
, Денис, г. Москва
Прошу прощения но вопрос может быть я не правильно сформулировал но попробую ещё раз, мне нужно знать , льготная выслуга лет засчитывается при службе срочником ? Тоесть у меня сейчас выслуги 16,8 лет в месте с срочной службой а если служба у чите (срочная) засчитается как льготная 1 месяц за 1,5 то выслуги будет на девять месяцев соответственно больше. Я правильно понимаю ваш ответ ? Обьект ой стаж мне все понятно а вот считается ли срочная в чите как льготная ?