Нужен ли кассовый аппарат в торговый продуктовый дачный павильон, работающий только в летний сезон?
Здравствуйте! Нужен ли кассовый аппарат в торговый продуктовый дачный павильон, который работает только в летний сезон. Тем более там нет интернета.
, Татьяна, г. Новосибирск
Арсен Власян
Здравствуйте.В соответствии со статьей 2 Федерального закона о ККТ, для вашей деятельности кассовый аппарат не требуется