Как оформить гараж в собственность, если владение им уже более 46 лет?
Здравствуйте.
Мне необходима юридическая помощь по оформлению гаража в собственность. Гараж находится в СЗА Москвы и мы пользуемся им уже в течении 46 лет. Вопрос помощи требует обсуждения по тедефону. Возможен только телефонный звонок от меня к Вам (Я сейчас нахожусь за границей). Для этого мне нужен Ваш телефонный номер (безплатные (800) номера для связи не работают).
Жду Вашего ответа.
Андрей
, Андрей Демидов, г. Москва