Как можно ускорить получение кассовой книги, которые подлежат регистрации в налоговой?
Здравствуйте! У меня такая проблема. Моя мама работает в сети аптек, на данный момент является заведущей одной из аптек данной сети. В целом по городу есть несколько аптек, которыми управлет бухгалтер, временно исполняющий обязанности директора сети. Бухгалтер в течении полугода не может обеспечить заведующих кассовыми книгами, которые подлежат регистрации в налоговой. Подскажите, как можно надавить на бухгалтера и ускорить получение кассовой книги?
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Кассовые книги не регистрируются в налоговой. Может, вы имеете ввиду Журналы кассира-операциониста КМ-4?