Незаконное строительство, куда жаловаться?
день добрый. нужна ваша консультация. мы проживаем в селе ставропольского края, и не так давно наш сосед возвел незаконно коровник за двором, и все ничего, но я извиняюсь, все отходы он не вывозит, моча течет рекой, а навоз там же просто собирается в кучу.. это центр села, пройти не возможно не на рынок не в магазин. посоветуйте как нам быть, куда обращаться? обращались в администрацию, но нет результатов.
, людмила, г. Ставрополь
Александр Лютиков
Людмила, попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру, с подробным описанием сложившейся ситуации.