Можно ли подавать в суд на возмещение ущерба или нужно решение о невиновности второго участника?
Добрый день. Произошло ДТП. в отношении обоих участников заведены административные дела. По делу участника №1 было вынесено решение что участник нарушил пдд и является виновником. по делу участника №2 было вынесено решение что его вины нет и он не нарушал пдд. Далее участник № 1 подала жалобу на решение по делу участника №2 якобы решение было вынесено неправильно и решение отменили. На повторном рассмотрении дела суд предлагает по согласию участника №2 закрыть дело в связи со сроком давности. Скажите пожалуйста можно ли будет участнику №2 подавать иск на возмещение ущерба или нужно решение о невиновности участника № 2. Заранее спасибо