Горгаз, раунд третий
Добрый вечер.
Затяжная проблема с Горгазом.
Для понимания ситуации предлагаю ознакомиться с предыдущими сериями:
1)pravoved.ru/question/1478229/
2)pravoved.ru/question/1588261/
Продолжение:
На письмо, которое я написал в 2х экземплярах, отнес в приемную, и зарегистрировал в их входящих. Они ответили телефонным звонком. В котором пригласили меня к ним, на завтра, для того, чтобы они могли "впарить" мне какой то другой счетчик. Мой они ставить отказались по неизвестным причинам. Разговаривал по телефону с какой то женщиной из какого то отдела, которой ее начальник поручил это дело. Беседа была по телефону(устная). Мне совершенно не хочется выслушивать эту женщину, я не хочу чтобы она мне рассказывала всякую ерунду. Я предполагаю, что она не захочет свой отказ предоставить в письменной форме. Я просто хочу, что бы эти к...лы наконец поставили мне мой счетчик, на что я имею полное законное право.
Что мне делать, идти к ним, или идти к ни с новым письмом, или не идти и писать через почту? Или есть какой нибудь иной вариант ?
Если ИПУ пригоден для установки, а как коллеги выяснили в прошлых вопросах вроде пригоден, то разговор тут может быть только о времени установки ИПУ, больше ни о чём.
Пригрозите этой женщине или еще кому-либо из тех кто будет с Вами вести переговоры прокуратурой, будут сговорчивее.
Я извиняюсь за свою дремучесть, а что такое "РСО" ?