Как добиться взыскания неустойки с застройщика, который предлагает незначительную компенсацию?
Подскажите пожалуйста как правильно составить притензию к застройщика об неустойке?мы уже одно письмо отправили сходили к ним в гости но они предлагают совсем незначительную сумму,,, и нам нужен будет специалист для дальнейшего продвижения дела!???
, Сергей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Подскажите пожалуйста как правильно составить притензию к застройщика об неустойке? мы уже одно письмо отправили сходили к ним в гости но они предлагают совсем незначительную сумму,
Документ этот вы можете составить в произвольной форме, изложив в нем ваши претензии и аргументированные требования, а так же указать сроки Ее исполнения, а можете заказать его в чат юристу. Но и ответ на претензию вам нужно получить письменный, что бы обжаловать его в суде, если он вас не устроит
,, и нам нужен будет специалист для дальнейшего продвижения дела!???
Все будет зависть от того, что ПИСЬМЕННО ответят вам на претензию
Сколько будет стоить чтобы вы составили письмо ???