Взяла микрозаймы, а теперь нечем платить, что делать?

здравствуйте ! подскажите как быть, я взяла микрозаймы постепенно набежала сумма с учетом процентов 380 т.р. это примерно 19 организаций .

в начале я взяла один кредит , потом что бы его закрыть обратилась в другую организацию, там процент больше , обратилась в третью что бы оплатить проценты по второму микрозайму, настал день когда нужно было либо оплатить проценты либо закрыть долг, я обращаюсь в следующую организация и т.д. в итоге затянуло так что теперь нет ни какой возможности не продлить не погасить займы. как быть в такой ситуации?

, ЕКАТЕРИНА, г. Таганрог

Теперь уже и не платите при такой сумме. Ждите обращения в суд. На суды обязательно ходите и просите суд снизить размер пени на основании ст. 333 ГК РФ.

ЕКАТЕРИНА
Клиент, г. Таганрог

а как быть если одна организация передает дело в отделение полиции?

Полиция не будет возбуждать дело, тоже отправит их в суд взыскивать с вас долг в гражданском порядке.