Что делать если сгорел архив?
Сгорел архив где были сведения о моей заработной плате для начисления пенсии.Что делать? Я работал в г.Коряжма Архангельской обл. в ателье №6 с1985-1992г. Делал запросы но ничего не смог найти .Ни где этих данных нет.
, михаил, г. Олонец
Иван Удальцов
Добрый день!
Возьмите справку, что сгорел архив.
Напишите исковое заявление в суд об установлении размера пенсии.
Приложите все имеющиеся документы, может есть свидетели с прежнего места работы, которые в суде смогут подтвердить Ваш размер оплаты труда.
Как суд решит, так и будет.