Как убрать незаконную автостоянку возле многоквартирного дома?
Здравствуйте!
В 2013 году автолюбители нашего дома организовали автостоянку напротив дома. В 2014 году придомовая территория администрацией города Костромы была передана в собственность жильцам. Обращались в администрацию города за помощью убрать незаконную автостоянку. Нам дали ответ, что территория в собственности жильцов дома и это уже наша проблема. При организации автостоянки общего собрания собственников не было. На месте зеленого газона "выросла" автостоянка. Кустарник был вырублен, зеленый покров нарушен. Так же автостоянка расположена почти вплотную к надземной теплотрассе. При межевании придомовой территории нужно ли было проверить законность автостоянки?
Подскажите пожалуйста куда обращаться за помощью что бы
помогли ликвидировать незаконную автостоянку?