8 499 938-65-20

Могу ли я подать кассационную жалобу, если проиграли дело из-за некомпетентности юриста?

Здравствуйте. У нас состоялся очередной суд по аппеляционной жалобе ответчика.Суд удовлетворил жалобу ответчика.Я как истец, хочу Вам задать вопрос.В товаре при проведении экспертизы был обнаружен существенный недостаток. Мы не вернули ответчику телефон до сих пор.Все судебные заседания проходили без меня, т.к мой юрист настоял, чтобы я сделала доверенность и он представлял мои интересы в суде, кроме последнего заседания.Мне пришла повестка в суд и я сама была на последнем заседании.Судья сказал, что мы должны были сначала отдать телефон ответчику, а затем подавать на возмещение убытков.Мой юрист изначально сказал телефон пока не отдавать, несмотря на то, что я ему показывала телеграмму, где ответчик просил с ним связаться и передать телефон.Мой юрист сказал телефон не возвращать.И из-за этого мы и проиграли .Что можно предпринять.

Показать полностью
, Мария, г. Белгород

мария, к сожалению Вам попался некомпетентный специалист. Сейчас Вам необходимо составить грамотное требование потребителя и вернуть им товар, после чего загого вечти дело.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Белгород

Мы судились с импортером, я могу сейчас подать на продавца и я думаю надо менять юриста, хотя он и предлагает продолжить дело с ним.Ваше мнение очень хотелось бы узнать.Заранее спасибо.

Здесь Вы правы Вам необходим другой специалист.
Сначала потребуется составить новое требование потребителя к импортеру и передать ему товар, после чего если он откажется удовлетворять Ваше требование,

то подавать в суд.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте при дарении своей доли на имущество могут ли подать повторно на алименты
Здравствуйте при дарении своей доли на имущество могут ли подать повторно на алименты
, вопрос №4969796, Петр, г. Самара
Могу ли я отпустить собаку, если хозяин так и не найдётся?
Нашла безнадзорную собаку с ошейником неделю назад, сделала объявление во всех пабликах потеряшек - никто не пишет. Собака у меня, водила её к ветеринару, покупала лекарства (она была вся в клещах) и прочие траты. Узнала, что должна была сообщить в полицию о находке в течение 3-х дней. Я в этот срок не сообщила. Сейчас хочу сообщить. Что лично мне грозит, если я укажу дату находки корректную (более 3-ех дней)? То есть за то, что вовремя не сообщила. Смогу ли я из-за того, что срок пропустила взыскать с владельцев потраченные мною суммы? Или только с момента подачи заявления? Какая ответственность на меня накладывается после подачи? Могу ли я отпустить собаку, если хозяин так и не найдётся?
, вопрос №4966552, Настя, г. Чебоксары
Может ли подать кассационную жалобу сам осуждённый без адвоката?
Может ли подать кассационную жалобу сам осуждённый без адвоката?
, вопрос №4964572, Ольга, г. Москва
Я собственик авто, закончилась временная регистрация сейчас есть постоянная могу ли я продлить ее если есть ограничения на регистрационные действия
Я собственик авто, закончилась временная регистрация сейчас есть постоянная могу ли я продлить ее если есть ограничения на регистрационные действия.
, вопрос №4961524, Яна, г. Москва
Можно ли подать коллективную жалобу от родителей и сотрудников
Здравствуйте. В детском саду воспитатель занимаеться частным репетиторством за деньги с детьми. Можно ли подать коллективную жалобу от родителей и сотрудников.
, вопрос №4961358, Наталья, г. Барнаул
Дата обновления страницы 20.04.2017