Как оспорить требование о выносе электрического счетчика на улицу, при его замене?
Добрый день, от местных гор.электро сетей поступило предписание замены электрического счётчика(по старости), в котором указано что новый нужно выносить на улицу на трубостойку, цена данного удовольствия 30-35 т.р.. В нескольких источниках вычитал что подобные требования не законны т.к. нарушают п. 1.5.29, ПУЭ, а также ст.210 Гражданского Кодекса РФ. Подскажите пожалуйста чтобы доказать свою правоту мне придётся идти в суд? Если да, то кроме данного предписания какой пакет документов иметь при себе.
, Павел, г. Новороссийск
Андрей Кoмаров
При себе нужно будет иметь заявление, составленное в соответствии с процессуальным законодательствам и документы удостоверяющие личность. Перечень документов, прилагаемых к заявлению, будет зависеть от содержания заявления.