Правомерно ли заблокировали мой аккаунт в интернет-магазине?

Заблокировали мой аккаунт в Aliexpress, не предоставив доказательств. У меня там средства от подарочного купона и заказы которые еще не получил, спор я открыть не могу если что то не придет и т.д. Я попросил их разблокировать аккаунт или предоставить доказательства нарушения мной законов рф которые дают им право так поступить. Пока ничего не сделано. Правомерны ли действия Aliexpress?

, Алексей, г. Самара
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

1. Обращайтесь в представительство ООО «Алибаба.ком (РУ).