Участие в торгах в качестве посредника по агентскому договору
Здравствуйте.
У меня вопрос об участии в торгах по банкротству в качестве посредника (по агентскому договору).
Чьи документы (Паспорт, ИНН для физ.лица, а также указать какие еще надо документы) прилагать к заявке при участии в публичных торгах по агентскому договору? Оплачивать задаток и лот будет полностью принципал. ДКП подписывать будет принципал. Если нужна доверенность то какая. как прописать комиссию чтоб гарантировано её получить допустим 10% от цены покупки. ЭЦП будет мой. (агента)
желательно готовый шаблон агентского договора и заявки.
Я, агент Вагазов Рамиль. Принципал допустим Иван Иванов
Спасибо.