На каких основаниях могут снять третью группу инвалидности, если она бессрочная?
здравствуйте я состою на учете в пнд у меня 3 группа инволидности бесрочно я поругался с врачом он обещал снять меня иволидность онможет это сделать?
, сергей, г. Москва
Виктория Суворова
Добрый день. если у вас по состоянию здоровья вам полагается группа инвалидности, то снять с вас инвалидность не могут.