Возможен ли возврат средств при навязывании страхования кредита?
Я военнослужащий решил взять в банке ВТБ. Кредит. При оформлении кредита(я был в форме предоставил сотруднику документы) мне навязали страховку, которую мне пришлось заключить(т.к в ином случае представитель банка сказал кредит мне одобрен не будет) Придя уже домой я прочитал в договоре (написано мелким шрифтом), что страховка военнослужащим не предоставляется. Подскажите могу ли я вернуть обратно деньги за страховку.