Покупка квартиры через ипотечное агенство, можно ли вернуть налоговый вычет с отделочных работ?
Ипотечное агенство выкупила у застройщика квартиры, и продает их с черновой отделкой или под ключ, если купить с черновой отделкой - то, возможно воспользоваться правом возврата подоходного налога с материалов и работы за отделку квартиры или агенство предлагает свою отделку за 300 тыс., тогда вернуть налог с этой суммы.
, Елена, г. Нижневартовск