Налоговые льготы
Добрый день. Представлюсь:пенсионерка,ветеран труда.Имею в собственности квартиру,доставшуюся по наследству,и жилье в совместном пользовании с мужем(его квартира).Плюс есть садовый участок в СНТ.Надо ли платить налоги на имущество и какие.Еще вопрос:транспортный налог на авто( в моей собсвенности)=?
, Ольга, г. Москва