Можно ли переоформить полис ОСАГО на нового владельца авто?
Я пользуюсь чужим автомобилем по доверенности, планирую выкупить этот автомобиль через месяца 3-4. Полис ОСАГО был оформлен на владельца неделю назад сроком на 12 месяцев. Можно ли мне будет пользоваться этим полисом до конца срока действия, когда авто перейдет в мое владение, внеся соответствующие отметки, или же придется покупать новый полис?
, Ольга, г. Ярцево