Как вернуть деньги от риэлторов, если ввели в заблуждение?
Жена обратилась в агенство за помощью в поиске квартиры. Они заключили договор. Она оплатила 3 тысячи которые обещали вернуть при заселении в счёт квартплаты. Обещали что у них есть база где по её запросу около 7 квартир подходящих её запросу. В итоге дали 3 адреса, которые знать не знают о скидка в 3 тысячи при заселении, а сами адреса не соответствуют ни выбранному району ни цене. При просьбе вернуть деньги говорят что возврата нет. Как можно вернуть деньги или наказать мошенников?
, Александр,
Мария Лисицына
Каков предмет договора? ( формулировка, указанная в тексте)
Есть ли у вашей супруги доказательства оплаты указанных 3000 руб.?