Какая может быть причина замены пристава по исполнительному производству по алиментам?

Здравствуйте! Подавала на алименты, в письме, постановлении о взыскании алиментов с должника был указан один пристав ,который занимается ИП, а в базе данных другой. Скажите какая может быть причина замены пристава? и к кому мне обращаться?

, Надежда, с. Ербогачен
Евгения Дудина
Юрист, г. Людиново

Причин может быть много- отпуск, больничный. Наверняка, будет подтверждение по внутренним трудовым документам. По любому из указанных телефонов можно позвонить и уточнить.

Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

а может тот пристав и уволился — у них там текучка ещё та. Обращаться рекомендую к тому, который указан в базе.