Причинен ущерб здоровью стоматологом, повлекший необходимость операции, как получить компенсацию?
при удалении зуба коммерческий стоматолог повредил стенку гайморовой пазухи, пришлось делать операцию в отделении челюстно-лицевой хирургии. Могу я требовать компенсации у врача
, Александр, г. Краснодар
Владимир Балашов
Александр
Здравствуйте
подавайте претензию стоматологу- если откажется возмещать вред- придется обращаться в суд в рамках закона о защите прав потребителей
чтобы подтвердить его вину- скорее всего придется делать мед. экспертизу