Льготы на капремонт одинокой пенсионерке
Добрый день! Я одинокая пенсионерка. Имею ли я право на освобождение на оплату капитального ремонта?
, Светлана, г. Нарьян-Мар
Здравствуйте, Светлана!
Перечень мер социальной поддержки по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Республике Крым размещен на сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым по ссылке: mtrud.rk.gov.ru/rus/info.php?id=638761
К сожалению, такая категория льготников, как одинокие пенсионеры, в данном перечне отсутствует.
С Уважением, Олег Рябинин.