Что нужно для подачи в суд, чтобы снять с ареста автомобиль?
Добрый день! Автомобиль приобрела 2014 года, по личным причинам не могла переоформить, но все решилась и поехала переоформлять, но на ней арест! Что мне нужно чтоб признать права собственности?
, Ольга, г. Краснодар
Алексей Трошкин
Необходимо отменить решение о данном аресте через суд!
Виталий Мартынюк
вернуть авто прежднему владельцу, или через суд признать договор недействительным, так как вы не владелец авто то и снять арест не можете
Важно, на основании чего был наложен арест! Договор Купли-продажи то есть, и она является собственником — на этом основании! А то что не переоформила это уже другой вопрос, но она является добросовестным собствеником!