Перепланировка в старом фонде с выделением кухни под ванную комнату
Здравствуйте! Собираемся покупать квартиру. Есть интересные варианты 3х комнатных квартир в старом фонде с ванной на кухне. Можно ли официально согласовать такую перепланировку: выделить часть кухни под ванную комнату, и объединить остальвшуюся часть кухни с газом с прилегающей жилой комнатой?
- IMG_1370.jpg
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Роберт Каюмов
Уважаемая Татьяна!
Сделать можно все, главное чтобы результат был согласован администрацией. Рекомендую Вам предварительно обратится туда, если будет добро, то готовите проект и согласуете с ними, результат тоже. И потом на регистрацию.
Успехов Вам!
Если будут дополнительные вопросы пишите.