Что делать?
После смерти мужа, сын от первого брака вступает в наследство (1\2 доли), свою долю он предлагает мне выкупить, мои действия???
, Нелли, г. Орел
Если через месяц, после предложения, Вы не выкупите у него долю он может продать её любому другому лицу, по той же цене, по которой предложил Вам. Обязать Вас продать ему Вашу долю он не может. Почему 1/2 вы на наследство не претендуете? Если претендуете, то у него 1/4, при условии, что квартира находилась в долевой собственности у Вас с мужем.