Как получить разрешения на строительство и реконструкцию дома?
Добрый день!
Есть жилой дом на 2 хозяина. По свидетельству о гос. регистрации - многоквартирный дом. Дом находится на участке 10 соток. Назначение участка - многоквартирные многоэтажные жилые дома. Но. Из справки о зонировании следует, что участок относится к зоне застройки индивидуальными жилыми домами. В видах разрешенного использования многоквартирные жилые дома отсутствуют. Хочу сделать к дому пристройку (гараж и жилые помещения). Подскажите как быть с разрешением на строительство/реконструкцию?