Будет ли оказание услуги без оплаты деньгами незаконным предпринимательством?
Здравы будьте. Работаю сторожем на пилораме, хозяин которой уехал из населённого пункта, закрыл производство, но позволил мне использовать оборудование в личных целях, с условием его сохранности. Мне понадобилась доска. Мы договорились с лесозаготовителем, что я ему распускаю сырьё на доску и брус, а часть доски оставляю себе в качестве вознаграждения. Будет ли такое действие считаться незаконной трудовой деятельностью?