Как рассчитать дату выхода на работу, если в период отпуска попадают праздничные дни?

Правильно ли я поняла,если мой отпуск на 14-ть календарных дней с 24-го апреля продлевается на два дня?Т.к. 25-го апреля Радоница,не рабочий день,1 мая праздник.Значит на работу мне 12-го мая? Спасибо.

, Ирина, с. Усть-Цильма
Яков Юрьев
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер. Хочу Вас огорчить 25 апреля обычный
рабочий день согласно производственному календарю. Чтобы избежать в дальнейшем
трудностей, сходите в ОТиЗ и уточните.