Должна ли я оплатить фактические расходы университета, если отчисляюсь до окончания учебного года?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,я поступила в Вуз,заплатила полную сумму за 1 год обучения,но собираюсь забрать документы не закончив его.Должна ли я буду еще что то выплачивать университету?
, Анастасия, г. Вологда
Владимир Балашов
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, я поступила в Вуз, заплатила полную сумму за 1 год обучения, но собираюсь забрать документы не закончив его.Должна ли я буду еще что то выплачивать университету?
Анастасия
Здравствуйте
если посещали, учились- то да — их фактические затраты придется возмещать
по закону о защите прав потребителей- остальную сумму должны вернуть
расходы они должны письменно подтвердить — объем зависит от объема занятий которые посетили