Положены ли выплаты на золотую свадьбу в Краснодаре?

В апреле мы отпраздновали ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ в Краснодаре. Позже я узнал о возможности получения 60 тысяч в виде социальной помощи от собеса. Есть ли это и законные основания в Краснодаре?

Уточнение от клиента

Получил звонок от юриста, встреча завтра 26, тел 8928 4053401. идём с супругой на встречу!

, Виктор, г. Краснодар
Ольга Вознесенская
Юрист, г. Самара

Единовременная выплата в связи с юбилейной датой со дня государственной
регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского
состояния (50-летием, 60-летием, 70-летием супружеской жизни), насколько
мне известно в Краснодаре не выплачивается. В некоторых регионах такие
выплаты имеются (Например, Приказ Комитета по социальной политике
Санкт-Петербурга от 29.05.2013 N 90 (ред. от 25.09.2015) «О Регламенте
Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга»)