Может ли ИП на ЕНВД оказывать услуги по пошиву изделий другому ИП на УСН?
Здравствуйте пожалуйста подскажите, может ли ИП на ЕНВД оказывать услуги по пошиву изделий из тканей другому ИП на УСН. Спасибо
, Юрий, г. Казань
Олег Сергеев
Добрый день. Может. Закон не устанавливает ограничений для установления гражданско-правовых отношений между их участниками на основании организационно-правовой формы осуществления предпринимательской деятельности либо налогового режима каждого из них. Заключайте договор и оказывайте услуги.
Юлия Алексеева
Здравствуйте. Да, конечно. Главное, чтобы у Вас был соответствующий договор и платежи осуществлялись в соответствии с законодательством РФ.