Как согласовать рекламную конструкцию на жилом доме?

Здравствуйте. Хочу повесить панель-кронштейн с названием на торец второго этажа , где живут жильцы-соседи.Нужно ли с ними как-то договариваться? или вопрос решать в тсж?

, Ольга, г. Самара
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Да, Размещение рекламных конструкций производится с согласия жильцов дома. То есть по данному вопросу необходимо провести общее собрание жильцов и положительно решить Ваш вопрос

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! Да, перед установкой рекламной конструкции нужно посовещаться с жильцами дома и заручиться их согласием.