Как осуществить выкуп комнаты в коммунальной квартире, если комната не приватизирована?
Здравствуйте !
Трёхкомнатная квартира, две комнаты мои, приватизированы. Третья комната, не приватизирована , но в ней прописан 1 человек , на желание выкупить эту комнату , ответ молчание . У кого её выкупать ? Может её можно выкупить у государства , а их переселят ? Какие сейчас законы ?
Спасибо
, Нина, г. Гатчина
В этой комнате не живут уже более 2 лет ,
Закажите выписку, там будет видно, кто и на основании чего владеет этой квартирой. Жить кв комнате вовсе не обязательно. Гражданин свободен в передвижении по территории РФ.