Добрый день. Для поступления в автошколу водительская справка не требуется. Как таковая, медсправка нужна лишь на этапе практического вождения, а также при сдаче экзаменов в ГИБДД. Поэтому пройти водительский медосмотр можно как до записи в автошколу, так и после (т.е. в процессе обучения перед началом вождения). При этом всем абитуриентам, сомневающимся в том, что врачи допустят их к управлению автомобилем, рекомендуется пройти медкомиссию заранее (до записи в автошколу).
Для получения водительской справки, необходимо пройти освидетельствование у следующих врачей-специалистов: терапевта, офтальмолога, отоларинголога, невролога, хирурга, психиатра и нарколога.
Так я сегодня звонила спросить своему наркологу у которого отмечаюсь,он сказал хотяб пол года нужно отстоять,так если есть такой закон то почему хотяб пол года!?