Мне не хотят вернуть деньги за купленную мною подделку
Я приобрела видеокамеру 13.09.11 г. в магазине "Связной". 2 года я ею не пользовалась. Но, буквально, вчера я обнаружила, что камера - это подделка. Я позвонила по горячей лини, и мне ответили, что они не могут ни заменить, ни вернуть мне деньги. Как мне поступить в этой ситуации?
, Дарина, г. Новотроицк
Денис Тяжельников
Добрый день!
Чем докажете, что не пользовались? )
И ещё несколько вопросов:
1. Серийный номер и модель камеры совпадают в документах о приобретении товара и на самой камере?
2. Как Вы определили (точнее «обнаружили»), что камера — подделка?