Могу ли я выписать тещу из своей квартиры, если она не оплачивает коммунальные услуги?
я собственник квартиры со мной прописаны трое детей жена и ее мать она не только отказывается платить часть комуналки но и на данный момент вообще не проживает с нами.могу ли я как собственник выписать ее из квартиры
, Владимир, г. Ярославль