У студентов подделывали подписи в документах, нужно ли допрашивать всех студентов за 4 года?
Законно ли поручение следователя?
У студентов подделывали подписи в документах. Законно ли поручение следователя о допросе всех студентов за 4 года или необходимо сначала установить тех лиц, чьи подписи подделали, а затем уже их допрашивать как свидетелей?
, Брутская Любовь, г. Москва
Сергей Мартынюк
— Здравствуйте, да допрос законен, только следствие и решает кого допрашивать в качестве свидетелей, а кого в качестве подозреваемых. Удачи Вам и всего хорошего.
__