Как привлечь интернет-магазин к ответственности за угрозы, если я отказался от выкупа заказа?
Я хотел приобрести автопланшет на сайте. Нашел объявление. Оформил заявку. Перезвонили часа через 2-сказали, что отправят почтой России наложенным платежом 4190 рублей. Я хотел им перезвонить на номер, с которого они звонили( на сайте нет никаких данных)-но не дозвонился, чтобы сказать, чтобы выслали заказ с описью вложения ( подстраховаться )-в итоге я стал смотреть на других сайтах - у увидел, что это мошенники-высылают непонятно что без описи вложения. Я написал заявление в полицию(был у них)-затем на почте ( у начальника отделения), т.к. несмотря на то, что я написал отказ от посылки на их сайт и телефон они все равно ее выслали. На почте я написал в извещении отказ от получения и посылку отправили обратно. А они до сих пор пишут с сайта zakazok с требованиями забрать посылку. Что делать? Их сайт http://registrator.top-market.pro/ Постоянно шлют угрожающие смс-сообщения на телефон с сайта zakazok ( что это????). Вот последнее сообщение-сегодня в 12 часов: Если вы не выкупите свой заказ до 30.04.2017 года, то вам все равно придется оплатить его, т.к. наша компания сотрудничает с налоговыми организациями и коллекторскими службами. Поэтому будьте благоразумны и заберите свой заказ на почте. Уважайте свое и наше время. Прямо угрозы с их стороны. Если бы у них был адрес эл.почты и телефон ( ведь никакой обратной связи)-можно было им написать, что я еще 27.03.2017 года отказался от получения посылки на почте и она отослана обратно отправителю и 31 марта уже она была в Санкт-Петербурге, но до сих пор отправитель ( если конечно он вообще есть-ее обратно не забрал-они же не дураки себя выдавать тем более я на них написал заявление в полицию. в отдел К), а они думают ( либо компьютер) что она еще в Смоленске. Что делать?