Порядок и регламент изменения целевого назначения земельного участка
Добрый день, не могу определиться, у меня в собственности земля на территории снт, занимаюсь художественной обработкой камня. Администрация настаивает на не целевом использовании земли, обязуют изменить назначение земли. Выписку из ПЗЗ получила, но не пойму какой пункт подходит.
Уважаемая Марина!
Для точного ответа необходимо видеть какие виды разрешенного использования есть. Более точно Вы можете посмотреть в Приказе Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», а лучше обратится в администрацию для уточнения или в Росреестр, так как только они имеют право привлекать Вас к административной ответственности за нецелевое использование земельного участка.
Удачи Вам.