Имею ли я право на поступление в художественное училище в 46 лет?
Добрый день. Мне 46 лет. Имею я право на поступление в художественное училище на общих основаниях? Спасибо.
, Белла, г. Владикавказ
Игорь Попов
да.
Можно попробовать поступить.
Право на образование в Российской Федерации гарантируется
независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного,
социального и должностного положения, места жительства, отношения к религии,
убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других
обстоятельств.