Уволен с контракта по статье несоблюдения условий, могу ли снова поступить на службу по контракту?

Уволен с контракта по статье несоблюдения условий. Перевели на срочную службу. Дослуживаю на дальнем востоке сам с Челябинской области. Увольняюсь в запас 1 мая. Могу ли я по приезду домой снова поступить на военную службу по контракту?

, Сергей Золотов, г. Челябинск