Должна ли я платить за ОДН по электроэнергии, если не являюсь собственником квартиры?
Я проживаю в муниципальном многоквартирном доме, квартира в который мной не приватизирована, где помимо коммунальных услуг на квартиру я теперь должна ещё оплачивать ОДН на электроэнергию. С собственником квартиры, был заключон договор о найме жилого помещения, и одним из пунктов которого является то, что я должна оплачивать коммунальные услуги. Коммунальные услуги, касающиеся квартиры, оплачиваю в полном объёме.Это отопление, вода, канализация, электроэнергия по индивидуальному счётчику внутри квартиры. Эти ОДН принципиально не плачу, но меня заставляют это делать через суд. Законно ли это?