Каковы последствия оплаты долга по решению суда, если суммы меньше указанных?

На данный момент у меня образовалась задолженность перед арендодателем ,суд присудил выплачивать в течении года по 30 т ,что будет ,если я буду выплачивать сумму меньше указаной

, Жанна, г. Москва

Уважаемая Жанна!

Тогда Истец вправе обратиться с исполнительным листом в Службу судебных приставов и с Вас будут взыскивать в принудительном порядке.

Наверное вы подавали в суд ходатайство о рассрочке. В любом случае исполнительный лист будет подан взыскателем в ССП. Если не будете платить 30 тыс. то приставы будут пытаться исполнить решение суда арестами счетов и тд. а так же назначением исполнительского сбора в случае неисполнения решения добровольно), но в месяц больше 30 тыс. в течении года взыскать не смогут.