Как супругам лучше оформить налоговый вычет, если по ипотеке приобретено две квартиры?
Добрый день!меня зовут Анна, у меня вопрос.Муж с женой покупают квартиру в ипотеку в 2013 году, в 2016 берут еще одну ипотеку, оба договора по ДДУ, как будет выгоднее сделать налоговый вычет? одному из супругов отказаться от части в одной из квартир, и получить вычет два раза на две разные квартиры двум людям!
, Анна, г. Москва