Можно ли заключить комиссионный договор по закупке пива для отеля?
Добрый день, мы ФГУП, отель- по роду нашей деятельности нам необходимо: закупить в наш ресторан пиво бутылочное и разливное в бочонках, для реализации проживающим гостям. Сумма закупки около 300 000 тыс.руб.,
Нам необходимо иметь возможность заключения агентских договоров на предоставление гостиничных услуг. Нам интересны все компании, которые хотят работать с нами. Один поставщик не интересует, работаем со всеми кто предлагает такие услуги. Есть компании, которые хотят работать с нами только по агентским договорам: гости рассчитываются за в сое проживание, а мы выплачиваем компании потом комиссионные.
Как нам провести закупку? или мы можем заключить комиссионные договора?