В договоре между двумя ИП может ли одна из сторон указать несколько расчётных счетов?
Добрый день! В договоре между ИП и ИП может ли одна из сторон указать несколько расчётных счетов?
, Алина, г. Москва
Екатерина Белкина
Ограничения нет. Главное, чтобы счета были действующими и не было споров в дальнейшем в отношении поступления оплаты
Юлия Алексеева
Конечно можно. При этом Вы можете указать, что осуществление платежа может осуществляться на любой счет или, наоборот, аванс на один счет, окончательный расчет на другой и т.д. Прописать можно любые подходящие Вам условия.